财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

关于深圳大学碳纤维原位制备分析实验平台采购的更正公告

2026年08月03日 16:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称深圳大学碳纤维原位制备分析实验平台采购
品目

化纤机械

采购单位深圳大学
行政区域市辖区公告时间2026年08月03日 16:56
首次公告日期2026年07月31日更正日期2026年08月03日
联系人及联系方式:
项目联系人吕老师
项目联系电话18682150391
采购单位深圳大学
采购单位地址深圳市南山区南海大道3688号
采购单位联系方式0755-26531129
代理机构名称深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司
代理机构地址深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼
代理机构联系方式0755-86500049、0755-86580002
关于深圳大学碳纤维原位制备分析实验平台采购的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SZCG2026000796
原公告的采购项目名称:深圳大学碳纤维原位制备分析实验平台采购
首次公告日期:2026年07月31日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:项目本次更正内容详见公告内容。招标文件第二章 对通用条款的补充内容及其他关键信息二、其他关键信息(二)政府采购政策的有关事项说明第1点第(3)项做出更正
更正日期:2026年08月03日
三、其他补充事宜
    本项目无其它补充事宜。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:深圳大学
地址:深圳市南山区南海大道3688号
联系方式:0755-26531129
2.采购实施机构信息(如有)
名称:深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司
地址:深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼
联系方式:0755-86500049、0755-86580002
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电话:0755-86500039

深圳公共资源交易中心
深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司
2026年08月03日