财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

元亨工程咨询集团有限公司关于隆安县县级应急救灾物资采购项目的更正公告

2026年08月03日 16:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称隆安县县级应急救灾物资采购项目
品目

采购单位隆安县应急管理局
行政区域广西壮族自治区公告时间2026年08月03日 16:56
首次公告日期2026年08月03日更正日期2026年08月03日
联系人及联系方式:
项目联系人韦桂兵
项目联系电话07712806985
采购单位隆安县应急管理局
采购单位地址隆安县城厢镇城西路18号
采购单位联系方式0771-6512765
代理机构名称元亨工程咨询集团有限公司
代理机构地址南宁市青秀区新竹路27号7楼
代理机构联系方式07712806985

一、项目基本情况                

原公告的采购项目编号:NNZC2026-J1-230093-YHGC                    

原公告的采购项目名称:隆安县县级应急救灾物资采购项目                    

首次公告日期:2026年08月03日                    

二、更正信息                

更正事项:更正采购公告                    

更正内容:                    

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 原提交投标文件截止时间和开标时间: 2026-08-7 10:30:00(北京时间) 2026-08-7 09:30:00(北京时间)
                   

更正日期:2026年08月03日                       

三、其他补充事宜                

/                

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。               

1.采购人信息                        

名    称:隆安县应急管理局                        

地    址:隆安县城厢镇城西路18号                        

联系方式:0771-6512765                         

                       

2.采购代理机构信息 

名    称:元亨工程咨询集团有限公司                        

地    址:南宁市青秀区新竹路27号7楼                        

联系方式:07712806985


3.项目联系方式                        

项目联系人:韦桂兵  

电      话:07712806985