财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

北京市昌平区东小口镇人民政府2026年9月至2027年8月食堂服务管理项目竞争性磋商公告更正公告

2026年08月03日 16:52 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称北京市昌平区东小口镇人民政府2026年9月至2027年8月食堂服务管理项目
品目

采购单位北京市昌平区东小口镇人民政府本级
行政区域北京市公告时间2026年08月03日 16:52
首次公告日期2026年07月22日更正日期2026年08月03日
联系人及联系方式:
项目联系人秦毅
项目联系电话13520044471
采购单位北京市昌平区东小口镇人民政府本级
采购单位地址北京市昌平区东小口镇中滩村
采购单位联系方式84811902
代理机构名称立信中德勤(北京)工程咨询有限公司
代理机构地址北京市海淀区莲花池东路53号7层741
代理机构联系方式13520044471

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11011426210200034215-XM001      

原公告的采购项目名称:北京市昌平区东小口镇人民政府2026年9月至2027年8月食堂服务管理项目      

首次公告日期:2026-07-22 14:17    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/7/4d2b77a3003e43069f8f1538cea24d1c.htm       

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

响应文件提交及开启时间变更为2026年08月06日09时00分

更正日期:2026-08-03 11:48 

三、其他补充事宜

无w

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京市昌平区东小口镇人民政府本级     

地址:北京市昌平区东小口镇中滩村        

联系方式:周老师,84811902      

2.采购代理机构信息

名 称:立信中德勤(北京)工程咨询有限公司            

地 址:北京市海淀区莲花池东路53号7层741            

联系方式:孙工,13520044471            

3.项目联系方式

项目联系人:孙工

电 话:  13520044471