留坝县火烧店中心小学改造项目采购更正公告(第一次)
2026年08月05日 09:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 留坝县火烧店中心小学改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 留坝县火烧店镇中心小学 | ||
| 行政区域 | 留坝县 | 公告时间 | 2026年08月05日 09:59 |
| 首次公告日期 | 2026年07月31日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谢婷 | ||
| 项目联系电话 | 15591675669 | ||
| 采购单位 | 留坝县火烧店镇中心小学 | ||
| 采购单位地址 | 汉中市留坝县火烧店镇武火路 | ||
| 采购单位联系方式 | 18291693032 | ||
| 代理机构名称 | 中科融创(陕西)项目咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省汉中市汉台区北关街道办事处滨江西路与西二环交汇处陕刚集团创新研究院516号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15591675669 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 留坝县火烧店中心小学改造项目(ZKZB-2026-04020260805002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZKZB-2026-040
原公告的采购项目名称:留坝县火烧店中心小学改造项目
首次公告日期:2026年07月31日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
清单上传了SXZB格式,再次明确本项目工期为20个日历天。
更正内容:
其余内容不变
其他内容不变
更正日期:2026年08月05日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:留坝县火烧店镇中心小学
地址:汉中市留坝县火烧店镇武火路
联系方式:18291693032
2.采购代理机构信息
名称:中科融创(陕西)项目咨询有限公司
地址:陕西省汉中市汉台区北关街道办事处滨江西路与西二环交汇处陕刚集团创新研究院516号
联系方式:15591675669
3.项目联系方式
项目联系人:谢婷
电话:15591675669
中科融创(陕西)项目咨询有限公司
2026年08月05日