财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

朔州市朔城区文化和旅游局竞争性磋商三大王庙消防工程(二次)废标公告

2026年08月05日 10:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称三大王庙消防工程(二次)
品目

采购单位朔州市朔城区文化和旅游局
行政区域山西省公告时间2026年08月05日 10:00
首次公告日期2026年06月04日更正日期2026年08月05日
联系人及联系方式:
项目联系人单海燕
项目联系电话13643510178
采购单位朔州市朔城区文化和旅游局
采购单位地址朔州市朔城区开发南路25号
采购单位联系方式0349-8880271
代理机构名称山西昊圣建设工程项目管理有限责任公司
代理机构地址山西省太原市小店区学府街与许东路西南角锦隆大厦23层
代理机构联系方式13643510178

一、项目基本情况            

原公告的采购项目编号:1406022026BCS00046                           

原公告的采购项目名称:三大王庙消防工程(二次)                         

首次公告日期:2026年06月04日                           

二、更正信息            

更正事项:采购结果 

更正内容:                

       
序号更正项更正前内容更正后内容
1结果公告
废标
 
               

更正日期:2026年08月05日                          

三、其他补充事宜            

             

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。                          

1.采购人信息                           

名    称:朔州市朔城区文化和旅游局                              

地    址:朔州市朔城区开发南路25号                           

联系方式:0349-8880271
               


               

2.采购代理机构信息(如有)                

名    称:山西昊圣建设工程项目管理有限责任公司                            

地    址:山西省太原市小店区学府街与许东路西南角锦隆大厦23层                              

联系方式:13643510178                    

                           

      

3.项目联系方式            

项目联系人:单海燕            

电    话:13643510178           



           

附件信息: