中国共产党壶关县委员会宣传部公开招标2025年壶关县农家书屋出版物补充更新(纸质图书)及数字化建设项目的更正公告
2026年08月05日 10:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2025年壶关县农家书屋出版物补充更新(纸质图书)及数字化建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中国共产党壶关县委员会宣传部 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月05日 10:05 |
| 首次公告日期 | 2026年07月19日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王女士 | ||
| 项目联系电话 | 18035596546 | ||
| 采购单位 | 中国共产党壶关县委员会宣传部 | ||
| 采购单位地址 | 壶关县南城街81号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0355-8778320 | ||
| 代理机构名称 | 泾清项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西转型综合改革示范区阳曲产业园五龙口街115号东华苑小区A区随柳组团8幢3单元5层9号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18035596546 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1404272026AGK00093
原公告的采购项目名称:2025年壶关县农家书屋出版物补充更新(纸质图书)及数字化建设项目
首次公告日期:2026年07月19日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 《节能产品明细表》 | 提供相关所投产品在最新一期《节能产品政府采购清单》中所在页截图复印件,并予以标记。 | 提供相关所投产品节能认证证书。 |
更正日期:2026年08月05日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国共产党壶关县委员会宣传部
地 址:壶关县南城街81号
联系方式:0355-8778320
2.采购代理机构信息
名 称:泾清项目管理有限公司
地 址:山西转型综合改革示范区阳曲产业园五龙口街115号东华苑小区A区随柳组团8幢3单元5层9号
联系方式:18035596546
3.项目联系人
项目联系人:王女士
电 话:18035596546
附件信息: