财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

吉林省亿华项目管理咨询有限公司关于2026年和龙市城市基础设施提升工程的更正公告

2026年08月05日 10:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年和龙市城市基础设施提升工程
品目

采购单位和龙市燃气供热服务中心
行政区域吉林省公告时间2026年08月05日 10:43
首次公告日期2026年08月03日更正日期2026年08月05日
联系人及联系方式:
项目联系人白冰
项目联系电话0431-87998898
采购单位和龙市燃气供热服务中心
采购单位地址和龙市
采购单位联系方式18843358999
代理机构名称吉林省亿华项目管理咨询有限公司
代理机构地址长春市绿园区二干小区18号楼旁办公楼
代理机构联系方式0431-87998898

一、项目基本情况                

原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00133号-YHZBCC2026-016                    

原公告的采购项目名称:2026年和龙市城市基础设施提升工程                    

首次公告日期:2026年08月03日                    

二、更正信息                

更正事项:更正采购公告                    

更正内容:                    

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 第一章 竞争性磋商公告3.本项目的特定资格要求及第二章供应商须知前附表13.供应商资格条件 3.1供应商须具备建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包贰级(含贰级)及以上资质,具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力; 3.1供应商须具备建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包贰级(含贰级)及以上资质或城市及道路照明工程专业承包叁级(含叁级)及以上资质,具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力;
2 竞争性磋商文件的获取 3.1时间:2026年8月4日至2026年8月10日,每天08:30至16:30(北京时间,法定节假日除外); 3.1时间:2026年8月4日至2026年8月11日,每天08:30至16:30(北京时间,法定节假日除外);
                   

更正日期:2026年08月05日                       

三、其他补充事宜                

               

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。               

1.采购人信息                        

名    称:和龙市燃气供热服务中心                        

地    址:和龙市                        

联系方式:18843358999                         

                       

2.采购代理机构信息 

名    称:吉林省亿华项目管理咨询有限公司                        

地    址:长春市绿园区二干小区18号楼旁办公楼                        

联系方式:0431-87998898
                   


                   

3.项目联系方式                        

项目联系人:白冰  

电      话:0431-87998898         


初审: 白冰 

复审: 马书洋 

终审: 杨洋 

附件信息: