平鲁区应急管理局防火装备采购项目更正公告
2026年08月05日 10:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 平鲁区应急管理局防火装备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 朔州市平鲁区应急管理局 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月05日 10:57 |
| 首次公告日期 | 2026年07月21日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张小敏 | ||
| 项目联系电话 | 18536504934 | ||
| 采购单位 | 朔州市平鲁区应急管理局 | ||
| 采购单位地址 | 朔州市平鲁区井坪镇文昌西街5号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0349-6099768 | ||
| 代理机构名称 | 山西天弟工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西省大同市平城区云林街太阳城二期南门1号楼605室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18536504934 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1406032026AGK00027
原公告的采购项目名称:平鲁区应急管理局防火装备采购项目
首次公告日期:2026年07月21日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标文件第四部分商务、技术要求 | 详见招标文件第四部分 五、技术要求 | 详见更正后的招标文件第四部分 五、技术要求 |
更正日期:2026年08月05日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:朔州市平鲁区应急管理局
地 址:朔州市平鲁区井坪镇文昌西街5号
联系方式:0349-6099768
2.采购代理机构信息
名 称:山西天弟工程项目管理有限公司
地 址:山西省大同市平城区云林街太阳城二期南门1号楼605室
联系方式:18536504934
3.项目联系人
项目联系人:张小敏
电 话:18536504934
附件信息: