神池县公安局辅警服装及标识采购项目更正公告
2026年08月05日 11:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 神池县公安局辅警服装及标识采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 神池县公安局 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月05日 11:04 |
| 首次公告日期 | 2026年07月07日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵女士 | ||
| 项目联系电话 | 0350-3034666 | ||
| 采购单位 | 神池县公安局 | ||
| 采购单位地址 | 神池县龙泉镇府东街 | ||
| 采购单位联系方式 | 13383406545 | ||
| 代理机构名称 | 忻州市华益招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西省忻州市忻州经济开发区核心区汾源街以北、翠峰路以东太忻数据流量谷1208室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0350-3034666 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1409272026AGK00030
原公告的采购项目名称:神池县公安局辅警服装及标识采购项目
首次公告日期:2026年07月07日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 四、主要标的信息 货物类主要标的信息: | 详见结果公告 | 详见附件 |
更正日期:2026年08月05日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:神池县公安局
地 址:神池县龙泉镇府东街
联系方式:13383406545
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:忻州市华益招标有限公司
地 址:山西省忻州市忻州经济开发区核心区汾源街以北、翠峰路以东太忻数据流量谷1208室
联系方式:0350-3034666
3.项目联系方式
项目联系人:赵女士
电 话:0350-3034666
附件信息:
740.3K