乌鲁木齐市第五十四中学扩建高中综合楼设备采购项目(校园信息化)更正公告
2026年08月05日 11:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 乌鲁木齐市第五十四中学扩建高中综合楼设备采购项目(校园信息化) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 乌鲁木齐市第五十四中学 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年08月05日 11:14 |
| 首次公告日期 | 2026年06月15日 | 更正日期 | 2026年08月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吕砚君、周芸、胡雪玲、崔海燕、张宇鹏 | ||
| 项目联系电话 | 18199305292、18160590706 | ||
| 采购单位 | 乌鲁木齐市第五十四中学 | ||
| 采购单位地址 | 新疆乌鲁木齐市北京南路571号第五十四中学 | ||
| 采购单位联系方式 | 0991-3683843 | ||
| 代理机构名称 | 新疆君凯杰工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 乌鲁木齐市会展大道1119号大成尔雅A座807室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18199305292、18160590706 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: 2026 (JKJ) 256
原公告的采购项目名称: 乌鲁木齐市第五十四中学扩建高中综合楼设备采购项目(校园信息化)
首次公告日期: 2026年06月15日
二、更正信息
更正事项:采购结果
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购结果 | 中标(成交) 新疆青希电子工程有限公司 | 废标 |
更正日期: 2026年08月03日
三、其他补充事宜
投诉人投诉事项成立,根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第三十一条第一款第二项“投诉人对采购文件提起的投诉事项,财政部门经查证属实的,应当认定投诉事项成立。影响或者可能影响采购结果的,财政部门按照下列情况处理:(二)已确定中标或者成交供应商但尚未签订政府采购合同的,认定中标或者成交结果无效,责令重新开展采购活动”之规定,中标成交结果无效,责令重新开展采购活动。
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:乌鲁木齐市第五十四中学
地 址:新疆乌鲁木齐市北京南路571号第五十四中学
联系方式:0991-3683843
2.采购代理机构信息
名 称:新疆君凯杰工程项目管理有限公司
地 址:乌鲁木齐市会展大道1119号大成尔雅A座807室
联系方式:18199305292、18160590706
3.项目联系方式
项目联系人:吕砚君、周芸、胡雪玲、崔海燕、张宇鹏
电 话:18199305292、18160590706
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)