白水县职业中等专业学校白水县,职业中等专业学校产教融合改扩建项目采购更正公告(第一次)
2026年08月05日 11:22 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 白水县,职业中等专业学校产教融合改扩建项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 白水县职业中等专业学校 | ||
| 行政区域 | 白水县 | 公告时间 | 2026年08月05日 11:22 |
| 首次公告日期 | 2026年08月04日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 苏工 | ||
| 项目联系电话 | 13324539594 | ||
| 采购单位 | 白水县职业中等专业学校 | ||
| 采购单位地址 | 白水县城关街道办北山头村东 | ||
| 采购单位联系方式 | 15129737477 | ||
| 代理机构名称 | 西安水行山项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西安市高新区锦业路32号锦业时代B3座1701 | ||
| 代理机构联系方式 | 13324539594 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 白水县,职业中等专业学校产教融合改扩建项目(SHS-DL-2026-1020260805002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SHS-DL-2026-10
原公告的采购项目名称:白水县,职业中等专业学校产教融合改扩建项目
首次公告日期:2026年08月04日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
评标办法更正,具体内容详见更正后的招标文件
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年08月05日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:白水县职业中等专业学校
地址:白水县城关街道办北山头村东
联系方式:15129737477
2.采购代理机构信息
名称:西安水行山项目管理有限公司
地址:陕西省西安市高新区锦业路32号锦业时代B3座1701
联系方式:13324539594
3.项目联系方式
项目联系人:苏工
电话:13324539594
西安水行山项目管理有限公司
2026年08月05日