广西鸿礼工程咨询有限公司关于2026年那坡县乡镇卫生院服务能力提升项目的更正公告
2026年08月05日 11:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年那坡县乡镇卫生院服务能力提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 那坡县卫生健康局 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2026年08月05日 11:31 |
| 首次公告日期 | 2026年07月31日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 农丽群 | ||
| 项目联系电话 | 0776-2781118 | ||
| 采购单位 | 那坡县卫生健康局 | ||
| 采购单位地址 | 那坡县康乐街67号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0776-6802820 | ||
| 代理机构名称 | 广西鸿礼工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 百色市右江区龙景街道办事处那毕村下屯58号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0776-2781118 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BSZC2026-C2-260124-GXHL
原公告的采购项目名称:2026年那坡县乡镇卫生院服务能力提升项目
首次公告日期:2026年07月31日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 第二章 采购需求“采购需求一览表” 分项预算合计(元):718030.13 分项预算合计(元):479952.26
更正日期:2026年08月05日
三、其他补充事宜
本公告同时在中国政府采购网(https://www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn/)发布。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:那坡县卫生健康局
地 址:那坡县康乐街67号
联系方式:0776-6802820
2.采购代理机构信息
名 称:广西鸿礼工程咨询有限公司
地 址:百色市右江区龙景街道办事处那毕村下屯58号
联系方式:0776-2781118
3.项目联系方式
项目联系人:农丽群
电 话:0776-2781118