广西科文招标有限公司保安服务采购(BHZC2026-C3-990110-KWZB) 更正公告(一)
2026年08月05日 11:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 保安服务采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北海市妇幼保健院 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2026年08月05日 11:36 |
| 首次公告日期 | 2026年07月30日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周芳 | ||
| 项目联系电话 | 0779-3995969 | ||
| 采购单位 | 北海市妇幼保健院 | ||
| 采购单位地址 | 广西北海市海城区西南大道239号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0779-2250872 | ||
| 代理机构名称 | 广西科文招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 广西北海云南路99号北海花园C03栋 | ||
| 代理机构联系方式 | 0779-3995969 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BHZC2026-C3-990110-KWZB
原公告的采购项目名称:保安服务采购
首次公告日期:2026年07月30日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第五部分评审方法及评审标准的中的商务分 | 信誉业绩分(满分12分) (1)供应商拟投入的保安人员持有退伍军人证书的,每个得2分,满分4分;(响应文件中须提供有效退伍军人相关证件复印件,复印件均需加盖供应商公章,否则得分。) (2)供应商具有有效的保安培训许可证的,得2分;(响应文件中须提供有效证明材料复印件并加盖供应商公章,否则得分。) (3)2023年1月1日以来至响应文件递交截止日期止,供应商承接过类似项目业绩的,每提供一个得 1 分,满分 6 分。(响应文件中提供服务合同复印件及中标(成交)通知书复印件并加盖供应商公章,否则得分。) | 信誉业绩分(满分12分) (1)供应商拟投入的保安人员持有退伍军人证书的,每个得3分,满分6分;(响应文件中须提供有效退伍军人相关证件复印件,复印件均需加盖供应商公章,否则得分。) (2)2023年1月1日以来至响应文件递交截止日期止,供应商承接过类似项目业绩的,每提供一个得 1 分,满分 6 分。(响应文件中提供服务合同复印件及中标(成交)通知书复印件并加盖供应商公章,否则得分。) |
更正日期:2026年08月05日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北海市妇幼保健院
地 址:广西北海市海城区西南大道239号
联系方式:0779-2250872
2.采购代理机构信息
名 称:广西科文招标有限公司
地 址:广西北海云南路99号北海花园C03栋
联系方式:0779-3995969
3.项目联系方式
项目联系人:周芳
电 话:0779-3995969