财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

古田县2026年度现代竹业重点县项目采购更正公告(第一次)

2026年08月05日 11:37 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称古田县2026年度现代竹业重点县项目
品目

采购单位古田县黄田镇人民政府
行政区域古田县公告时间2026年08月05日 11:37
首次公告日期2026年07月30日更正日期2026年08月05日
联系人及联系方式:
项目联系人田有钟
项目联系电话18033900498
采购单位古田县黄田镇人民政府
采购单位地址黄田镇江滨路2号
采购单位联系方式13645056306
代理机构名称中晋工程项目管理有限公司
代理机构地址福建省福州市仓山区建新镇金榕北路22号厂房A1三层306室
代理机构联系方式18033900498

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350922]ZHONGJIN[CS]2026001

原公告的采购项目名称:古田县2026年度现代竹业重点县项目

首次公告日期:2026年07月30日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
更正第三章采购内容及要求一、(根据本项目实际情况,填写“采购标的”或“项目概况”)

更正内容:

原磋商文件第三章 采购内容及要求一、(根据本项目实际情况,填写采购标的项目概况1、本项目为黄田镇麒麟山公园提升改造,具体内容详见工程量清单,本项目预算审核价为1048862元,最高限价为:940000元。

现更正为:1、本项目为古田县2026年度现代竹业重点县项目,具体内容详见工程量清单,本项目预算审核价为1048862元,最高限价为:940000元。

其他内容不变

更正日期:2026年08月05日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:古田县黄田镇人民政府

地址:黄田镇江滨路2号

联系方式:13645056306

2.采购代理机构信息

名称:中晋工程项目管理有限公司

地址:福建省福州市仓山区建新镇金榕北路22号厂房A1三层306室

联系方式:18033900498

3.项目联系方式

项目联系人:田有钟

电话:18033900498

中晋工程项目管理有限公司

2026年08月05日