抚松县兴隆乡兴隆村2026年边境基础设施中央预算内以工代赈项目结果更正公告
2026年08月05日 11:39 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 抚松县兴隆乡兴隆村2026年边境基础设施中央预算内以工代赈项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 抚松县兴隆乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年08月05日 11:39 |
| 首次公告日期 | 2026年07月22日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曹凤有 | ||
| 项目联系电话 | 0431-80514545 | ||
| 采购单位 | 抚松县兴隆乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 抚松县兴隆乡人民政府 | ||
| 采购单位联系方式 | 19204499875 | ||
| 代理机构名称 | 吉林省鑫瑞项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 吉林省长春市南关区生态大街2888号GTC环球贸易中心A座802室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0431-80514545 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: 采购计划-[2026]-00135号-JLXRZB2026-027
原公告的采购项目名称: 抚松县兴隆乡兴隆村2026年边境基础设施中央预算内以工代赈项目
首次公告日期: 2026年07月22日
二、更正信息
更正事项:采购结果
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 代理服务收费标准 | 执行国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)文件规定。 | 执行国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)文件规定,按中标金额的1%向中标人收取招标代理服务费。 |
| 2 | 代理服务收费金额 | 31300元 | 35144元 |
更正日期: 2026年08月05日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:抚松县兴隆乡人民政府
地 址:抚松县兴隆乡人民政府
项目联系人:崔巍
项目联系方式:19204499875
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省鑫瑞项目管理咨询有限公司
地 址:吉林省长春市南关区生态大街2888号GTC环球贸易中心A座802室
3.项目联系方式
项目联系人:曹凤有
电 话:0431-80514545
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
初审: 林丽红
复审: 曹凤有
终审: 郭京泽
附件信息:
12.7K