财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

银川市唐徕中学高一年级学习终端采购项目更正事项公告(一次)

2026年08月05日 11:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称银川市唐徕中学高一年级学习终端采购项目
品目

其他终端设备

采购单位银川市唐徕中学
行政区域银川市公告时间2026年08月05日 11:44
首次公告日期2026年08月03日更正日期2026年08月05日
联系人及联系方式:
项目联系人刘扬、于敏、闫沛沛、蒋凤丽
项目联系电话18795176379、15009503534
采购单位银川市唐徕中学
采购单位地址银川市兴庆区唐徕小区唐徕回中
采购单位联系方式0951-5047844
代理机构名称宁夏智通项目管理有限公司
代理机构地址宁夏银川市金凤区长城中路 350 号
代理机构联系方式18795176379、15009503534
附件:
附件1招标文件正文.pdf

一、项目基本情况

        原公告的采购项目编号: D6401000141101176

        原公告的采购项目名称: 银川市唐徕中学高一年级学习终端采购项目

        首次公告日期: 2026-08-03

二、更正信息

        更正事项: 

        更正内容: 现对本项目招标文件“第四章 项目说明和采购需求”中“商务要求”第4条作如下澄清: 原条款: 4.软件服务期:本项目配套的所有软件须终身免费使用及终身免费升级; 澄清后: 删除该条款,其他内容不变。 除上述澄清内容外, 招标文件其他部分保持不变, 仍按原文件执行。

        更正日期: 2026-08-05

三、其他补充事宜         /

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:

        地址:银川市兴庆区唐徕小区唐徕回中

        联系方式:0951-5047844

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:宁夏银川市金凤区长城中路 350 号

        联系方式:18795176379、15009503534

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:杨万福

        电话:0951-5047844

        代理机构项目联系人:刘扬、于敏、闫沛沛、蒋凤丽

        电话:18795176379、15009503534

五、附件

采购文件 *

招标文件正文.pdf

代理机构: 

发布日期: 2026-08-05