2026年度即墨区“果乡聚信”乡村振兴片区分拣包装项目更正公告
2026年08月05日 11:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度即墨区“果乡聚信”乡村振兴片区分拣包装项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 青岛市即墨区大信街道办事处 | ||
| 行政区域 | 青岛市 | 公告时间 | 2026年08月05日 11:43 |
| 首次公告日期 | 2026年08月04日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 宋俊兴 | ||
| 项目联系电话 | 15318790755 | ||
| 采购单位 | 青岛市即墨区大信街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 即墨区大信镇信华街178号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0532-82562351 | ||
| 代理机构名称 | 青岛泽明成建设咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省青岛市即墨区明达路96号1号楼10层1017室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15318790755 | ||
2026年度即墨区“果乡聚信”乡村振兴片区分拣包装项目更正公告
一、项目基本情况
- 1、原公告的采购项目编号: SDGP370215000202602000202
- 2、原公告的采购项目名称: 2026年度即墨区“果乡聚信”乡村振兴片区分拣包装项目
- 3、首次公告日期: 2026-08-04
二、更正信息
- 1、更正事项:采购文件
- 2、更正内容:原竞争性磋商公告内容:
3.1:具有市政公用工程施工总承包叁级及其以上资质的施工企业;
3.3:供应商拟派项目经理须具备市政工程专业贰级及以上注册建造师执业资格且具备有效的安全生产考核合格证书(B 证),未担任其他在施建设工程项目的项目经理。
变更为
3.1具有建筑工程施工总承包叁级及其以上资质的施工企业;
3.2供应商拟派项目经理须具备建筑工程专业贰级及以上注册建造师执业资格且具备有效的安全生产考核合格证书(B 证),未担任其他在施建设工程项目的项目经理。 - 3、更正日期:2026-08-05
三、其他补充事宜
- /
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
- 1、采购人信息 名 称:青岛市即墨区大信街道办事处地 址:即墨区大信镇信华街178号联系方式:0532-82562351
- 2、采购代理机构信息 名 称:青岛泽明成建设咨询有限公司地 址:山东省青岛市即墨区明达路96号1号楼10层1017室联系方式:15318790755
- 3、项目联系方式 项目联系人:宋俊兴电 话:15318790755