西安石油大学多功能多参数高温高压流体性能分析系统采购项目结果更正公告(第一次)
2026年08月05日 12:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 多功能多参数高温高压流体性能分析系统采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 西安石油大学 | ||
| 行政区域 | 陕西省 | 公告时间 | 2026年08月05日 12:05 |
| 首次公告日期 | 2026年08月03日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谢婷婷、李瑞洁、戈迪 | ||
| 项目联系电话 | 029-81206622-832 | ||
| 采购单位 | 西安石油大学 | ||
| 采购单位地址 | 西安市电子二路18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 029-88382832 | ||
| 代理机构名称 | 陕西开源招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市雁展路1111号莱安中心T6-15层 | ||
| 代理机构联系方式 | 029-81206622-832 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 分项报价表(货物).docx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:KY2026-3-186
原公告的采购项目名称:多功能多参数高温高压流体性能分析系统采购项目
首次公告日期:2026年08月03日
二、更正信息
合同包1(多功能多参数高温高压流体性能分析系统采购项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(多功能多参数高温高压流体性能分析系统采购项目)中标供应商(第1候选人):南通华兴石油仪器有限公司,更正为:广东省科控仪器设备有限公司。
原公告的合同包1(多功能多参数高温高压流体性能分析系统采购项目)中标金额(第1候选人):2,090,000.00元,更正为:2,089,770.00元
其他内容不变
更正日期:2026年08月05日
三、其他补充事项
1、中标人中标信息:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 广东省科控仪器设备有限公司 | 广州市越秀区永福路 3 号 3 栋 4 楼自编 407(仅限办公) | 综合评分法 | 否 | 2,089,770.00元 | 82.45 |
2、本项目中标服务费为:24288元,服务费缴纳账号为:开户名称:陕西开源招标有限公司,开户银行:交通银行西安甜水井街支行,银行账号:86113010750181502001317
3、中标人需要提交与电子化交易系统中一致的纸质版投标文件正本壹份、副本贰份,正、副本分别胶装(可顺丰邮寄),邮寄地址:西安市雁展路1111号莱安中心T6-15层,联系人:谢婷婷,联系电话:029-81206622/81206633-832
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西安石油大学
地址:西安市电子二路18号
联系方式:029-88382832
2.采购代理机构信息
名称:陕西开源招标有限公司
地址:西安市雁展路1111号莱安中心T6-15层
联系方式:029-81206622-832
3.项目联系方式
项目联系人:谢婷婷、李瑞洁、戈迪
电话:029-81206622-832
陕西开源招标有限公司
2026年08月05日