财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

三门县两高联络线健跳镇六鸟线出口与南大街交叉口交通整治工程(二期)更正公告

2026年08月05日 12:06 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称三门县两高联络线健跳镇六鸟线出口与南大街交叉口交通整治工程(二期)
品目

采购单位台州市三门县健跳镇人民政府
行政区域浙江省公告时间2026年08月05日 12:06
首次公告日期2026年07月14日更正日期2026年08月04日
联系人及联系方式:
项目联系人陈芳菲
项目联系电话15957679988
采购单位台州市三门县健跳镇人民政府
采购单位地址健跳镇
采购单位联系方式陈帮伟
代理机构名称台州祥诚项目管理有限公司
代理机构地址浙江省台州市三门县浙江省台州市三门县海游街道湫水大道36-25号
代理机构联系方式15957679988

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:331022267060010000012

原公告的采购项目名称:三门县两高联络线健跳镇六鸟线出口与南大街交叉口交通整治工程(二期)

首次公告日期:2026年07月14日

二、更正信息

更正事项:/

      更正内容:      

序号更正项更正前内容更正后内容
1评审规则客观分主观分


更正日期:2026年08月04日

三、其他补充事宜

/

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:台州市三门县健跳镇人民政府

地    址:健跳镇

传    真:/

项目联系人(询问):陈帮伟

项目联系方式(询问):陈帮伟

质疑联系人:陈帮伟

质疑联系方式:13666838579

2.采购代理机构信息

名    称:台州祥诚项目管理有限公司

地    址:浙江省台州市三门县浙江省台州市三门县海游街道湫水大道36-25号

传    真:/

项目联系人(询问):陈芳菲

项目联系方式(询问):15957679988

质疑联系人:/

质疑联系方式:/

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:三门县财政局

地    址:三门县财政局

传    真:/

监督投诉电话:0576-83305830