五矿国际招标有限责任公司关于塔什库尔干县铸牢中华民族共同体意识建设项目的更正公告
2026年08月05日 12:09 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 塔什库尔干县铸牢中华民族共同体意识建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中共塔什库尔干塔吉克自治县委员会统战部 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年08月05日 12:09 |
| 首次公告日期 | 2026年08月03日 | 更正日期 | 2026年08月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵工 | ||
| 项目联系电话 | 17799692269 | ||
| 采购单位 | 中共塔什库尔干塔吉克自治县委员会统战部 | ||
| 采购单位地址 | 塔什库尔干县 | ||
| 采购单位联系方式 | 13565394597 | ||
| 代理机构名称 | 五矿国际招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆喀什地区喀什市明宇广场明宇办公区2楼205室 | ||
| 代理机构联系方式 | 17799692269 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WKZB2631XJQTF205394
原公告的采购项目名称:塔什库尔干县铸牢中华民族共同体意识建设项目
首次公告日期:2026年08月03日
二、更正信息
更正事项:采购公告,磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 最高限价(元) | 最高限价(元):500000.00 | 最高限价(元):472492.00 |
更正日期:2026年08月03日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中共塔什库尔干塔吉克自治县委员会统战部
地 址:塔什库尔干县
联系方式:13565394597
2.采购代理机构信息
名 称:五矿国际招标有限责任公司
地 址:新疆喀什地区喀什市明宇广场明宇办公区2楼205室
联系方式:17799692269
3.项目联系方式
项目联系人:赵工
电 话:17799692269
附件信息:
1107830