财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

福州植物园2026年花卉展示苗木采购项目采购更正公告(第一次)

2026年08月05日 14:19 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称福州植物园2026年花卉展示苗木采购项目
品目

采购单位福州植物园
行政区域福建省公告时间2026年08月05日 14:19
首次公告日期2026年08月04日更正日期2026年08月05日
联系人及联系方式:
项目联系人曾信天、姜奕慧
项目联系电话18250331329、15960090816
采购单位福州植物园
采购单位地址福建省福州市晋安区新店镇福飞北路480号
采购单位联系方式0591-87950583
代理机构名称福建华夏工程造价咨询有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区西洪路528号2#602室
代理机构联系方式18250331329、15960090816
附件:
附件1福州植物园2026年花卉展示苗木采购项目预算表.xlsx

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350001]FJHX[GK]2026001

原公告的采购项目名称:福州植物园2026年花卉展示苗木采购项目

首次公告日期:2026年08月04日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
补充招标文件附件

更正内容:

补充发布招标文件附件《福州植物园2026年花卉展示苗木采购项目预算表》,详见本更正公告附件,请自行下载查阅。

其他内容不变

更正日期:2026年08月05日

三、其他补充事项

招标文件相应条款根据上述要求也做相应调整,若不一致,以更正公告为准,请各供应商认真研读。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州植物园

地址:福建省福州市晋安区新店镇福飞北路480号

联系方式:0591-87950583

2.采购代理机构信息

名称:福建华夏工程造价咨询有限公司

地址:福州市鼓楼区西洪路528号2#602室

联系方式:18250331329、15960090816

3.项目联系方式

项目联系人:曾信天、姜奕慧

电话:18250331329、15960090816

福建华夏工程造价咨询有限公司

2026年08月05日


相关附件: