日常运营经费餐饮服务采购项目中标公告更正公告
2026年08月05日 14:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 日常运营经费餐饮服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市顺义区第一社会福利院 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月05日 14:30 |
| 首次公告日期 | 2025年12月31日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李鹏举 | ||
| 项目联系电话 | 13810073910 | ||
| 采购单位 | 北京市顺义区第一社会福利院 | ||
| 采购单位地址 | 北京市顺义区石园北区东侧 | ||
| 采购单位联系方式 | 81485200 | ||
| 代理机构名称 | 北京招竣建设工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市顺义区顺通路西侧仓上小区商业服务楼2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13810073910 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011325210200024874-XM001
原公告的采购项目名称:日常运营经费餐饮服务采购项目
首次公告日期:2025-12-31 10:20 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbggs/2025/12/fd05dbe15f13499cae201407a5058b50.htm
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
原中标单位名称变更为:北京旭聚苑餐饮管理有限责任公司,其他内容不变。
更正日期:
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市顺义区第一社会福利院
地址:北京市顺义区石园北区东侧
联系方式:贾海超,81485200
2.采购代理机构信息
名 称:北京招竣建设工程咨询有限公司
地 址:北京市顺义区顺通路西侧仓上小区商业服务楼2号
联系方式:李鹏举,13810073910
3.项目联系方式
项目联系人:李鹏举
电 话: 13810073910