成都市双流区黄龙溪镇人民政府食堂服务外包项目(二次)采购更正公告(第一次)
2026年08月05日 14:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 食堂服务外包项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 成都市双流区黄龙溪镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 双流县 | 公告时间 | 2026年08月05日 14:55 |
| 首次公告日期 | 2026年07月22日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李双 | ||
| 项目联系电话 | 028-85806285 | ||
| 采购单位 | 成都市双流区黄龙溪镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 成都市双流区黄龙溪镇黄龙大道2799号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18328387037 | ||
| 代理机构名称 | 四川云源工程项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市双流区成都蛟龙港双流园区海滨广场5号楼九层902室 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-85806285 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 变更附件.docx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101162026000283
原公告的采购项目名称:食堂服务外包项目(二次)
首次公告日期:2026年07月22日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
详见附件
其他内容不变
更正日期:2026年08月05日
三、其他补充事项
一、项目情况:
1.本项目计划备案号:51011626210200014941[2026]00425。
2.资金来源:财政性资金,预算总金额:1900000元,最高限价:1875362.5元。
二、监督管理部门:成都市双流区财政局政府采购监督管理科,联系方式:028-85804726,地址:成都市双流区电视塔路二段36号。
三、本项目落实的政府采购政策:支持本国产品、促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展。
四、本项目中供应商在经营活动中的重大违法记录的标准和范围:重大违法记录是指供应商因违法经营受到刑事处罚或责令停产停业;吊销许可证或者执照;较大数额罚款;较大数额没收财产等行政处罚。较大数额罚款的具体金额标准是:认定为200万元以上的罚款,法律、行政法规以及国务院有关部门明确规定相关领域“较大数额罚款”标准高于200万元的,从其规定。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都市双流区黄龙溪镇人民政府
地址:成都市双流区黄龙溪镇黄龙大道2799号
联系方式:18328387037
2.采购代理机构信息
名称:四川云源工程项目管理有限责任公司
地址:四川省成都市双流区成都蛟龙港双流园区海滨广场5号楼九层902室
联系方式:028-85806285
3.项目联系方式
项目联系人:李双
电话:028-85806285
四川云源工程项目管理有限责任公司
2026年08月05日