米粮镇灵龙九年一贯制学校校园边坡应急加固项目采购更正公告(第一次)
2026年08月05日 14:58 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 米粮镇灵龙九年一贯制学校校园边坡应急加固项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 镇安县灵龙中学 | ||
| 行政区域 | 镇安县 | 公告时间 | 2026年08月05日 14:58 |
| 首次公告日期 | 2026年07月25日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈工 | ||
| 项目联系电话 | 18891594009 | ||
| 采购单位 | 镇安县灵龙中学 | ||
| 采购单位地址 | 陕西省商洛市镇安县米粮镇灵龙街道 | ||
| 采购单位联系方式 | 18992421110 | ||
| 代理机构名称 | 嘉翔项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省商洛市镇安县永乐街道办事处新城社区河滨路11号三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0914-5322208/18891594009 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 米粮镇灵龙九年一贯制学校校园边坡应急加固项目(JXSL-ZC-20260920260805002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXSL-ZC-202609
原公告的采购项目名称:米粮镇灵龙九年一贯制学校校园边坡应急加固项目
首次公告日期:2026年07月25日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-06 09:00:00,更正为:2026-08-11 09:00:00。
原公告的开启时间:2026-08-06 09:00:00,更正为:2026-08-11 09:00:00。
原公告的项目联系人联系电话:0914-5322208/18891594009,更正为:18891594009。
原采购文件中综合评分明细表变更,变更内容详见更正后的磋商文件。请各供应商及时获取更正后的磋商文件,因供应商未及时关注所造成的一切后果各供应商自行承担。
其他内容不变
更正日期:2026年08月05日
三、其他补充事项
1、各供应商应及时关注本项目更正公告信息,按更正后公告要求进行响应。更正内容可能影响响应文件编制,供应商应依据电子化交易系统发布的更正后的磋商文件编制响应文件。若供应商未按前述要求进行响应的,自行承担不利后果。
2、本项目采购人为镇安县米粮镇灵龙九年一贯制学校,因陕西省政府采购网系统名称为镇安县灵龙中学,故采购公告和磋商文件中采购人为镇安县灵龙中学,实际采购人为镇安县米粮镇灵龙九年一贯制学校。各供应商在编制响应文件时,采购人名称应填写镇安县米粮镇灵龙九年一贯制学校(除系统中自动带出的外)。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:镇安县灵龙中学
地址:陕西省商洛市镇安县米粮镇灵龙街道
联系方式:18992421110
2.采购代理机构信息
名称:嘉翔项目管理有限公司
地址:陕西省商洛市镇安县永乐街道办事处新城社区河滨路11号三楼
联系方式:0914-5322208/18891594009
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电话:18891594009
嘉翔项目管理有限公司
2026年08月05日