温州市信合工程咨询有限公司关于2026年苍南县困难残疾人家庭居住环境提升项目的更正公告(三)
2026年08月05日 15:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年苍南县困难残疾人家庭居住环境提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 苍南县残疾人联合会 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年08月05日 15:05 |
| 首次公告日期 | 2026年07月17日 | 更正日期 | 2026年08月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴先生 | ||
| 项目联系电话 | 0577-68882000 | ||
| 采购单位 | 苍南县残疾人联合会 | ||
| 采购单位地址 | 苍南县灵溪镇东仓路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0577-59868715 | ||
| 代理机构名称 | 温州市信合工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | ?苍南县灵溪镇鑫鑫财富中心1幢605室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0577-68882000 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330327262120010000003-CNDL2026113
原公告的采购项目名称:2026年苍南县困难残疾人家庭居住环境提升项目
首次公告日期:2026年07月17日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 投标人综合实力 | 根据各投标人的综合实力,包括拥有的知识产权、经营状况等,综合评定打分(评分范围:3、2、1、0)。 | 根据各投标人的综合实力,包括拥有的知识产权、企业信誉、经营状况等,综合评定打分(评分范围:3、2、1、0)。 |
| 2 | 所投货物类产品情况 | 所投产品配置、产品规格、技术条件等情况进行打分。(评分范围:8、7、6、5、4、3、2、1、0)。 注:提供产品样册或检测报告等相关材料。 | 所投产品配置是否齐全完整、产品规格是否达标、技术条件是否实用可靠等情况进行打分。(评分范围:8、7、6、5、4、3、2、1、0)。 注:提供产品样册或检测报告等相关材料。 |
| 3 | 项目组织实施方案的合理性 | 综合评审各投标人的组织实施方案的合理性以及确保实施方案顺利实施的各种保障措施等进行打分。(评分范围:6、5、4、3、2、1、0) | 综合评审各投标人提交的项目组织实施方案合理性、可行性、完整性,以及进度、质量、安全文明、组织架构等各类实施保障措施的完善性、针对性、落地性进行打分。(评分范围:6、5、4、3、2、1、0) |
| 4 | 投标人优惠承诺 | 综合比较投标人提出的优惠条件和承诺情况,主要比较优惠条件和承诺对本次项目售后服务的实际意义,由专家自行打分。(评分范围:6、5、4、3、2、1、0) | 综合比较投标人提出的优惠条件和承诺情况,主要比较优惠条件和承诺对本次项目售后服务的实际意义包括①售后服务专项承诺完整性 ②增值优惠条件实用性 ③承诺条款落地可靠性 ④贴合本项目需求匹配度等,由专家自行打分。(评分范围:6、5、4、3、2、1、0) |
更正日期:2026年08月04日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:苍南县残疾人联合会
地 址:苍南县灵溪镇东仓路1号
传 真:
项目联系人(询问):周先生
项目联系方式(询问):0577-59868715
质疑联系人:周先生
质疑联系方式:0577-59868715
2.采购代理机构信息
名 称:温州市信合工程咨询有限公司
地 址: 苍南县灵溪镇鑫鑫财富中心1幢605室
传 真:
项目联系人(询问):吴先生
项目联系方式(询问):0577-68882000
质疑联系人:金先生
质疑联系方式:15990799335
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:苍南县财政局(浙江省政府采购行政裁决服务中心(温州))
地 址:温州市鹿城区滨江街道瓯江路展银大厦1606室
传 真:
监督投诉电话:0577-85501561,0577-85501562