浙江卓宏建设项目管理有限公司关于舟山市第二人民医院经颅磁刺激仪采购项目的更正公告
2026年08月05日 15:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 舟山市第二人民医院经颅磁刺激仪采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 舟山市第二人民医院 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年08月05日 15:14 |
| 首次公告日期 | 2026年07月24日 | 更正日期 | 2026年08月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈怡轩 | ||
| 项目联系电话 | 0580-2027712 | ||
| 采购单位 | 舟山市第二人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 舟山市定海区新城千岛街道鼓吹山路29号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0580-2362786 | ||
| 代理机构名称 | 浙江卓宏建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 舟山市临城千岛路中浪国际A座6楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0580-2027712 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330900262040060000013-EYCG-Z.H.C-2026-013
原公告的采购项目名称:舟山市第二人民医院经颅磁刺激仪采购项目
首次公告日期:2026年07月24日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 刺激主机2.1.2 | 00%强度最大输出频率≥35Hz,除满足中枢神经调控外,也可满足高频率、高强度的周围神经持续性刺激。(提供彩页证明) | 100%强度最大输出频率≥35Hz,除满足中枢神经调控外,也可满足高频率、高强度的周围神经持续性刺激。(提供彩页证明) |
更正日期:2026年08月04日
三、其他补充事宜
需求笔误更正
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:舟山市第二人民医院
地 址:舟山市定海区新城千岛街道鼓吹山路29号
传 真:
项目联系人(询问):杨泽坤
项目联系方式(询问):0580-2362786
质疑联系人:杨先生
质疑联系方式:13615800164
2.采购代理机构信息
名 称:浙江卓宏建设项目管理有限公司
地 址:舟山市临城千岛路中浪国际A座6楼
传 真:
项目联系人(询问):陈怡轩
项目联系方式(询问):0580-2027712
质疑联系人:刘珍珍
质疑联系方式:0580-2027712
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:舟山市财政局政府采购监管处
地 址:舟山市财政局
传 真:
监督投诉电话:0580-2282591
附件信息:
-
755 KB