财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

古蔺县教育和体育局古蔺县中小学2026年秋期至2027年春期学生作业本采购项目结果更正公告(第一次)

2026年08月05日 15:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称古蔺县中小学2026年秋期至2027年春期学生作业本采购项目
品目

采购单位古蔺县教育和体育局
行政区域古蔺县公告时间2026年08月05日 15:14
首次公告日期2026年08月03日更正日期2026年08月05日
联系人及联系方式:
项目联系人祝勇
项目联系电话0830-7771137
采购单位古蔺县教育和体育局
采购单位地址古蔺县蔺阳大道125号
采购单位联系方式15892945283
代理机构名称古蔺县政府采购中心
代理机构地址四川省古蔺县彰德街道迎宾大道865号
代理机构联系方式0830-7771137

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5105252026000174

原公告的采购项目名称:古蔺县中小学2026年秋期至2027年春期学生作业本采购项目

首次公告日期:2026年08月03日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
该项目采用优惠率进行报价,评审价格优惠百分比为55%,则成交单价=采购标的单价限价×45%(元)

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2026年08月05日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:古蔺县教育和体育局

地址:古蔺县蔺阳大道125号

联系方式:15892945283

2.采购代理机构信息

名称:古蔺县政府采购中心

地址:四川省古蔺县彰德街道迎宾大道865号

联系方式:0830-7771137

3.项目联系方式

项目联系人:祝勇

电话:0830-7771137

古蔺县政府采购中心

2026年08月05日