财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

尤溪一中实验室改造提升项目设备采购项目采购更正公告(第一次)

2026年08月05日 15:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称尤溪一中实验室改造提升项目设备采购项目
品目

采购单位福建省尤溪第一中学
行政区域尤溪县公告时间2026年08月05日 15:20
首次公告日期2026年07月30日更正日期2026年08月05日
联系人及联系方式:
项目联系人裴闽
项目联系电话15980286976
采购单位福建省尤溪第一中学
采购单位地址城关解放路46号
采购单位联系方式15859821926
代理机构名称福建省明强工程项目管理有限公司
代理机构地址福建省三明市三元区双园新村50幢B座14层1403、1404室
代理机构联系方式15980286976

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350426]MQ[CS]2026001

原公告的采购项目名称:尤溪一中实验室改造提升项目设备采购项目

首次公告日期:2026年07月30日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
补充招标文件符合性审查部分内容。

更正内容:

补充招标文件符合性审查部分内容。

其他内容不变

更正日期:2026年08月05日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省尤溪第一中学

地址:城关解放路46号

联系方式:15859821926

2.采购代理机构信息

名称:福建省明强工程项目管理有限公司

地址:福建省三明市三元区双园新村50幢B座14层1403、1404室

联系方式:15980286976

3.项目联系方式

项目联系人:裴闽

电话:15980286976

福建省明强工程项目管理有限公司

2026年08月05日