财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

兰考县教育体育局2026年中小学校餐厅建设提升项目-更正公告

2026年08月05日 15:19 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称兰考县教育体育局2026年中小学校餐厅建设提升项目
品目

采购单位兰考县教育体育局
行政区域河南省公告时间2026年08月05日 15:19
首次公告日期2026年08月05日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人李印屏
项目联系电话13939093972
采购单位兰考县教育体育局
采购单位地址兰考县兰阳北路与振兴路交汇处西南角
采购单位联系方式13937889637
代理机构名称河南融丰工程咨询有限公司
代理机构地址河南省郑州市金水区经三路北85号3号楼14层08号
代理机构联系方式13939093972
附件:
附件1询价公告(新模版).pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:兰财采字询-2026-193
2、原公告的采购项目名称:兰考县教育体育局2026年中小学校餐厅建设提升项目
3、首次公告日期及发布媒介:2026年08月05日、《河南省政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·兰考县)》
4、原响应文件提交截止时间:2026年08月11日09时30分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购公告
2、原文件获取时间:2026年08月06日 - 2026年08月10日(北京时间)
文件获取截止时间变更为:2026年08月10日23时59分(北京时间)
3、原开标时间:2026年08月11日09时30分(北京时间)
开标时间变更为:2026年08月11日09时30分(北京时间)
4、原采购信息内容
原公告“兰考县公共资源交易中心网(http://ggzy.lankao.gov.cn/)”
变更为
开封市公共资源交易中心(兰考分中心)(http://ggzy.lankao.gov.cn/),本项目询价公告以上传的附件为准
5、更正日期:2026年08月05日15时30分
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:兰考县教育体育局
地址:兰考县兰阳北路与振兴路交汇处西南角
联系人:赵女士
联系方式:13937889637
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南融丰工程咨询有限公司
地址:河南省郑州市金水区经三路北85号3号楼14层08号
联系人:李印屏
联系方式:13939093972
3.项目联系方式
项目联系人:李印屏
联系方式:13939093972