兴旺庄村冷库改建项目更正公告
2026年08月05日 15:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 兴旺庄村冷库改建项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 娄烦县米峪镇乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月05日 15:35 |
| 首次公告日期 | 2026年08月04日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王建设、王秀楠、于海霞 | ||
| 项目联系电话 | 0351-2199044、18734593259 | ||
| 采购单位 | 娄烦县米峪镇乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 山西省太原市娄烦县米峪镇乡米峪镇村 | ||
| 采购单位联系方式 | 13754857923 | ||
| 代理机构名称 | 山西通九州工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 太原市小店区龙城南街富力尚悦居办公楼513室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0351-2199044、18734593259 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1401232026BCS00043
原公告的采购项目名称:兴旺庄村冷库改建项目
首次公告日期:2026年08月04日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 工程量清单 | 未上传完整 | 补充工程量清单 |
更正日期:2026年08月05日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:娄烦县米峪镇乡人民政府
地 址:山西省太原市娄烦县米峪镇乡米峪镇村
联系方式:13754857923
2.采购代理机构信息
名 称:山西通九州工程项目管理有限公司
地 址:太原市小店区龙城南街富力尚悦居办公楼513室
联系方式:0351-2199044、18734593259
3.项目联系人
项目联系人:王建设、王秀楠、于海霞
电 话:0351-2199044、18734593259
附件信息: