武胜县交通运输局2026年农村公路技术状况自动化检测服务采购更正公告(第一次)
2026年08月05日 15:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年农村公路技术状况自动化检测服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武胜县交通运输局 | ||
| 行政区域 | 武胜县 | 公告时间 | 2026年08月05日 15:36 |
| 首次公告日期 | 2026年07月31日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 经办岗 | ||
| 项目联系电话 | 18728681149 | ||
| 采购单位 | 武胜县交通运输局 | ||
| 采购单位地址 | 四川省广安市武胜县城南市场杨柳街9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 李老师 18717361730 | ||
| 代理机构名称 | 四川善辉工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省广安市广安区广宁南路437号附3号 | ||
| 代理机构联系方式 | 周老师 18728681149 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5116222026000127
原公告的采购项目名称:2026年农村公路技术状况自动化检测服务
首次公告日期:2026年07月31日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的获取采购文件开始日期:2026-08-03,更正为:2026-08-06。
原公告的获取采购文件结束日期:2026-08-05,更正为:2026-08-10。
原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-06 09:30:00,更正为:2026-08-11 09:30:00。
原公告的开启时间:2026-08-06 09:30:00,更正为:2026-08-11 09:30:00。
本项目特定资格要求更正为:具备有效的交通运输主管部门颁发的公路水运工程试验检测机构公路工程综合乙级及以上资质。(提供相关证书扫描件并进行电子签章)。
其他内容不变
更正日期:2026年08月05日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:武胜县交通运输局
地址:四川省广安市武胜县城南市场杨柳街9号
联系方式:李老师 18717361730
2.采购代理机构信息
名称:四川善辉工程管理有限公司
地址:四川省广安市广安区广宁南路437号附3号
联系方式:周老师 18728681149
3.项目联系方式
项目联系人:经办岗
电话:18728681149
四川善辉工程管理有限公司
2026年08月05日