财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

广州市越秀区文化广电旅游体育局体育服务采购项目采购更正公告(第一次)

2026年08月05日 15:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称广州市越秀区文化广电旅游体育局体育服务采购项目
品目

采购单位广州市越秀区文化广电旅游体育局
行政区域越秀区公告时间2026年08月05日 15:42
首次公告日期2026年07月28日更正日期2026年08月05日
联系人及联系方式:
项目联系人刘工
项目联系电话020-88260050
采购单位广州市越秀区文化广电旅游体育局
采购单位地址广州市越秀区署前路8号
采购单位联系方式02087615152
代理机构名称广东君粤项目管理有限公司
代理机构地址广州市越秀区东风东路733号羊城同创汇编辑楼503-505
代理机构联系方式020-88260050

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GDJY202601CHP027

原公告的采购项目名称:广州市越秀区文化广电旅游体育局体育服务采购项目

首次公告日期:2026年07月28日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
延长获取招标文件时间。

更正内容:

原公告的获取招标文件结束日期:2026-08-04,更正为:2026-08-10。

其他内容不变

更正日期:2026年08月05日

三、其他补充事项

1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州市越秀区文化广电旅游体育局

地  址:广州市越秀区署前路8号

联系方式:02087615152

2.采购代理机构信息

名  称:广东君粤项目管理有限公司

地  址:广州市越秀区东风东路733号羊城同创汇编辑楼503-505

联系方式:020-88260050

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电  话:020-88260050

广东君粤项目管理有限公司

2026年08月05日