汉源县应急管理局汉源县基层应急能力提升项目(2026年)采购更正公告(第一次)
2026年08月05日 15:48 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 汉源县基层应急能力提升项目(2026年) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 汉源县应急管理局 | ||
| 行政区域 | 汉源县 | 公告时间 | 2026年08月05日 15:48 |
| 首次公告日期 | 2026年07月22日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 葛先生 | ||
| 项目联系电话 | 18048507352 | ||
| 采购单位 | 汉源县应急管理局 | ||
| 采购单位地址 | 汉源县富林镇文化路256号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0835-4229392 | ||
| 代理机构名称 | 四川鼎坤工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 成都市金牛区兴平路81号5栋8号三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18048507352 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5118232026000079
原公告的采购项目名称:汉源县基层应急能力提升项目(2026年)
首次公告日期:2026年07月22日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
修改部分产品的技术参数与性能指标要求。
更正内容:
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-08-14 10:30:00,更正为:2026-08-21 10:30:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-08-14 10:30:00,更正为:2026-08-21 10:30:00。
对救生缆索1、无人机的技术参数与性能指标进行了修改,详见更正后的招标文件。
其他内容不变
更正日期:2026年08月05日
三、其他补充事项
监管部门:汉源县财政局,联系电话: 0835-4229282, 地址:四川省雅安市汉源县富林大道二段112号。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:汉源县应急管理局
地址:汉源县富林镇文化路256号
联系方式: 0835-4229392
2.采购代理机构信息
名称:四川鼎坤工程项目管理有限公司
地址:成都市金牛区兴平路81号5栋8号三楼
联系方式:18048507352
3.项目联系方式
项目联系人:葛先生
电话:18048507352
四川鼎坤工程项目管理有限公司
2026年08月05日