安岳县民政局“为你而来.相伴成长”儿童关爱保护项目(2026-2)采购更正公告(第一次)
2026年08月05日 15:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | “为你而来.相伴成长”儿童关爱保护项目(2026-2) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 安岳县民政局 | ||
| 行政区域 | 安岳县 | 公告时间 | 2026年08月05日 15:49 |
| 首次公告日期 | 2026年07月30日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄老师 | ||
| 项目联系电话 | 17828732073 | ||
| 采购单位 | 安岳县民政局 | ||
| 采购单位地址 | 安岳县岳阳镇广场路1号(县级集中办公区4号楼3楼) | ||
| 采购单位联系方式 | 17380349859 | ||
| 代理机构名称 | 四川会烽项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省资阳市雁江区四川省资阳市雁江区书台路129号国际商贸城一期(1、2、3)-2(F)22-6号 | ||
| 代理机构联系方式 | 17828732073 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5120212026000112
原公告的采购项目名称:“为你而来.相伴成长”儿童关爱保护项目(2026-2)
首次公告日期:2026年07月30日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正内容:
各潜在供应商:
因投标附件中具有健全财务会计制度的证明材料的文字表述与采购文件正文内容不一致,现将其附件内容更正为采购文件原文要求。
2026年08月05日
其他内容不变
更正日期:2026年08月05日
三、其他补充事项
监督部门及联系方式:安岳县财政局;联系电话:028-24536156、028-24522753;地址:四川省资阳市安岳县县级集中办公区3号楼
供应商信用融资:为助力解决政府采购成交供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府采购活动,根据《关于进一步提高政府采购透明度和采购效率相关事项的通知》(财办库〔2023〕243号)《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123号)规定,有融资需求的供应商可登录四川政府采购网—金融服务平台,选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭项目成交结果、成交通知书等信息在线向银行提出贷款意向申请、查看贷款审批情况等。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:安岳县民政局
地址:安岳县岳阳镇广场路1号(县级集中办公区4号楼3楼)
联系方式:17380349859
2.采购代理机构信息
名称:四川会烽项目管理有限公司
地址:四川省资阳市雁江区四川省资阳市雁江区书台路129号国际商贸城一期(1、2、3)-2(F)22-6号
联系方式:17828732073
3.项目联系方式
项目联系人:黄老师
电话:17828732073
四川会烽项目管理有限公司
2026年08月05日