浙江天隆工程管理有限公司关于2026年岱山县水利工程白蚁等害堤动物普查防治监测项目的更正公告
2026年08月05日 15:52 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年岱山县水利工程白蚁等害堤动物普查防治监测项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 岱山县农业农村局 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年08月05日 15:52 |
| 首次公告日期 | 2026年07月31日 | 更正日期 | 2026年08月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王迪 | ||
| 项目联系电话 | 0580-8260928 | ||
| 采购单位 | 岱山县农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 岱山县高亭镇鱼山大道689号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0580-4483291 | ||
| 代理机构名称 | 浙江天隆工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 浙江省舟山市定沈路620号工行金跃大厦23楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0580-8260928 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330921263180010000027-TLZB-2026-295
原公告的采购项目名称:2026年岱山县水利工程白蚁等害堤动物普查防治监测项目
首次公告日期:2026年07月31日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购文件评标办法中涉及人员证书 | “证书上工作单位必须与投标单位相符” | 均删除。 |
更正日期:2026年08月04日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:岱山县农业农村局
地 址:岱山县高亭镇鱼山大道689号
项目联系人(询问):王季娜
项目联系方式(询问):0580-4483291
质疑联系人:蔡先生
质疑联系方式:0580-4483291
2.采购代理机构信息
名 称:浙江天隆工程管理有限公司
地 址:浙江省舟山市定沈路620号工行金跃大厦23楼
项目联系人(询问):王迪
项目联系方式(询问):0580-8260928
质疑联系人:李云飞
质疑联系方式:0580-8260918
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:岱山县财政局政府采购监管科
地 址:岱山县高亭镇鱼山大道671号
监督投诉电话:0580-4472749