财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

泉州市行政中心保安服务项目采购更正公告(第一次)

2026年08月05日 15:52 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称泉州市行政中心保安服务项目
品目

采购单位泉州市机关事务服务中心
行政区域泉州市公告时间2026年08月05日 15:52
首次公告日期2026年08月04日更正日期2026年08月05日
联系人及联系方式:
项目联系人李远源
项目联系电话059522132297
采购单位泉州市机关事务服务中心
采购单位地址泉州市丰泽区市行政中心2号楼2307室
采购单位联系方式059528280219
代理机构名称泉州市政府采购中心
代理机构地址泉州市丰泽区海星街100号东海大厦A栋404
代理机构联系方式059522132297

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350501]QZSCGZX[GK]2026013

原公告的采购项目名称:泉州市行政中心保安服务项目

首次公告日期:2026年08月04日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
更正所属行业

更正内容:

本项目招标公告和招标文件中所属行业均更正为:租赁和商务服务业。

招标文件第五章第一项“项目概况”-第(二)点“中小企业声明函内容清单”中的表格变更为:

品目号

标的名称

所属行业

备注

1

泉州市行政中心保安服务

租赁和商务服务业

招标公告和招标文件中所属行业描述与此处不一致的,以此处为准

 

其他内容不变

更正日期:2026年08月05日

三、其他补充事项

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:泉州市机关事务服务中心

地址:泉州市丰泽区市行政中心2号楼2307室

联系方式:059528280219

2.采购代理机构信息

名称:泉州市政府采购中心

地址:泉州市丰泽区海星街100号东海大厦A栋404

联系方式:059522132297

3.项目联系方式

项目联系人:李远源

电话:059522132297

泉州市政府采购中心

2026年08月05日