青川县竹园镇人民政府青川县竹园镇金子山社区秸秆综合利用厂建设项目(设备采购)采购更正公告(第一次)
2026年08月05日 15:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 青川县竹园镇金子山社区秸秆综合利用厂建设项目(设备采购) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 青川县竹园镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 青川县 | 公告时间 | 2026年08月05日 15:57 |
| 首次公告日期 | 2026年07月31日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭老师 | ||
| 项目联系电话 | 18080754118 | ||
| 采购单位 | 青川县竹园镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 四川省广元市青川县竹园镇场镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 18683664214 | ||
| 代理机构名称 | 四川达源信通工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 广元市利州区百利城二期五楼533号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18080754118 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5108222026000055
原公告的采购项目名称:青川县竹园镇金子山社区秸秆综合利用厂建设项目(设备采购)
首次公告日期:2026年07月31日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
叉草机技术参数与性能指标中第6项“额定提升:≥11700”更正为“额定提升:≥11700N”
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-06 13:30:00,更正为:2026-08-11 13:30:00。
原公告的开启时间:2026-08-06 13:30:00,更正为:2026-08-11 13:30:00。
其他内容不变。
其他内容不变
更正日期:2026年08月05日
三、其他补充事项
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:青川县竹园镇人民政府
地址:四川省广元市青川县竹园镇场镇
联系方式:18683664214
2.采购代理机构信息
名称:四川达源信通工程项目管理有限公司
地址:广元市利州区百利城二期五楼533号
联系方式:18080754118
3.项目联系方式
项目联系人:郭老师
电话:18080754118
四川达源信通工程项目管理有限公司
2026年08月05日