安康市镇坪县国有林场生态旅游服务驿站建设项目采购更正公告(第一次)
2026年08月05日 15:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 国有林场生态旅游服务驿站建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 镇坪县国有林场 | ||
| 行政区域 | 镇坪县 | 公告时间 | 2026年08月05日 15:57 |
| 首次公告日期 | 2026年08月04日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡新琳 | ||
| 项目联系电话 | 13891554441 | ||
| 采购单位 | 镇坪县国有林场 | ||
| 采购单位地址 | 镇坪县城关镇下新街国心北路9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0915-8820269 15332677818 | ||
| 代理机构名称 | 镇坪县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 镇坪县城关镇上新街10号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0915-8820817 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:镇政磋采字(2026)04号
原公告的采购项目名称:国有林场生态旅游服务驿站建设项目
首次公告日期:2026年08月04日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
原磋商公告及文件中资格证明材料部分表述不够严谨,为规范采购文件,保障供应商合法权益,现对资格证明材料提交相关内容予以更正
更正内容:
原:“供应商须具备建设行政主管部门核发的建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质”更正为:“供应商须具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包三级及以上资质”。
其他内容不变
更正日期:2026年08月05日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:镇坪县国有林场
地址:镇坪县城关镇下新街国心北路9号
联系方式:0915-8820269 15332677818
2.采购代理机构信息
名称:镇坪县政府采购中心
地址:镇坪县城关镇上新街10号
联系方式:0915-8820817
3.项目联系方式
项目联系人:胡新琳
电话:13891554441
镇坪县政府采购中心
2026年08月05日