浙江致信招标代理有限公司关于黄湖镇专职消防队消防救援车辆采购项目的更正公告
2026年08月05日 16:01 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 黄湖镇专职消防队消防救援车辆采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 杭州市余杭区黄湖镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年08月05日 16:01 |
| 首次公告日期 | 2026年07月29日 | 更正日期 | 2026年08月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 程艺超 | ||
| 项目联系电话 | 13958187615 | ||
| 采购单位 | 杭州市余杭区黄湖镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 杭州市余杭区黄湖镇迂前南路275号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18626853630 | ||
| 代理机构名称 | 浙江致信招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 浙江省杭州市西湖区浙江省杭州市西湖区天目山路7号1号楼裙楼101室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13958187615 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330110265140110000013-ZXZB-YHHH-2026039G
原公告的采购项目名称:黄湖镇专职消防队消防救援车辆采购项目
首次公告日期:2026年07月29日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 浙江致信招标代理有限公司关于黄湖镇专职消防队消防救援车辆采购项目的公开招标公告 七、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系 | 3.同级政府采购监督管理部门 名 称:杭州市余杭区财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州) 地 址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼(快递仅限ems或顺丰) 传 真:/ 联 系 人:匡老师 监督投诉电话:0571-87227986 | 3.同级政府采购监督管理部门 名 称:杭州市余杭区财政局政府采购监管科 地 址:杭州市余杭区文一西路1500号8号楼1201 传 真: / 联系人 :张女士 监督投诉及政策咨询电话:0571-89516936 |
| 2 | 第一部分 投标邀请 七、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系 | 3.同级政府采购监督管理部门 名 称:杭州市余杭区财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州) 地 址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼(快递仅限ems或顺丰) 传 真:/ 联 系 人:匡老师 监督投诉电话:0571-87227986 | 3.同级政府采购监督管理部门 名 称:杭州市余杭区财政局政府采购监管科 地 址:杭州市余杭区文一西路1500号8号楼1201 传 真: / 联系人 :张女士 监督投诉及政策咨询电话:0571-89516936 |
更正日期:2026年08月04日
三、其他补充事宜
其他内容不变
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:杭州市余杭区黄湖镇人民政府
地 址:杭州市余杭区黄湖镇迂前南路275号
传 真:/
项目联系人(询问):程吉
项目联系方式(询问):18626853630
质疑联系人:周志榜
质疑联系方式:0571-88517207
2.采购代理机构信息
名 称:浙江致信招标代理有限公司
地 址:浙江省杭州市余杭区余杭街道凤新路新里程中心2幢501A室
传 真:/
项目联系人(询问):胡月月/徐锦峰/张小燕/朱梅黎/沈诗佳/毛建华
项目联系方式(询问):15372088869
质疑联系人:俞磊
质疑联系方式:0571-88026807
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:杭州市余杭区财政局政府采购监管科
地 址:杭州市余杭区文一西路1500号8号楼1201
传 真:/
联系人 :张女士
监督投诉及政策咨询电话:0571-89516936