新绛县义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(鼓乐)的更正公告
2026年08月05日 16:03 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新绛县义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(鼓乐) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新绛县教育体育局 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月05日 16:03 |
| 首次公告日期 | 2026年07月29日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 燕先生 | ||
| 项目联系电话 | 17536363646 | ||
| 采购单位 | 新绛县教育体育局 | ||
| 采购单位地址 | 运城市新绛县社区正平街12号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13100191206 | ||
| 代理机构名称 | 山西耀龙国际工程项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 运城市红旗东街盐湖城40号楼6号商铺 | ||
| 代理机构联系方式 | 17536363646 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1408252026AGK00097
原公告的采购项目名称:新绛县义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(鼓乐)
首次公告日期:2026年07月29日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标文件内容 | 请各投标人下载最新版招标文件 |
更正日期:2026年08月05日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新绛县教育体育局
地 址:运城市新绛县社区正平街12号
联系方式:13100191206
2.采购代理机构信息
名 称:山西耀龙国际工程项目管理有限责任公司
地 址:运城市红旗东街盐湖城40号楼6号商铺
联系方式:17536363646
3.项目联系人
项目联系人:燕先生
电 话:17536363646
附件信息: