财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

浙江求是招标代理有限公司关于杭州医学院解剖虚实一体化系统的结果更正公告

2026年08月05日 16:06 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称解剖虚实一体化系统
品目

采购单位杭州医学院
行政区域浙江省公告时间2026年08月05日 16:06
首次公告日期2026年07月08日更正日期2026年08月04日
联系人及联系方式:
项目联系人王莹、王鑫涛、姜海军、蒋晗、郑紫竟、赵群
项目联系电话0571-87666117
采购单位杭州医学院
采购单位地址杭州市临安区颐康街8号
采购单位联系方式13516806462
代理机构名称浙江求是招标代理有限公司
代理机构地址杭州市西湖区玉古路173号中田大厦21楼
代理机构联系方式0571-87666117

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:330000263030370000241-HMC20260622058

原公告的采购项目名称:解剖虚实一体化系统

首次公告日期:2026年07月08日

二、更正信息

更正事项:采购结果

      更正内容:                 
序号更正项更正前内容更正后内容
1补充《关于符合本国产品标准的声明函》/详见附件
          

变更理由:补充《关于符合本国产品标准的声明函》

更正日期:2026年08月04日

三、其他补充事宜

四、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名    称:杭州医学院

地    址:杭州市临安区颐康街8号

传    真:

项目联系人(询问):花老师

项目联系方式(询问):13516806462

质疑联系人:毛老师

质疑联系方式:0571-87692652

2.采购代理机构信息

名    称:浙江求是招标代理有限公司

地    址:杭州市西湖区玉古路173号中田大厦21楼

传    真:/

项目联系人(询问):王莹、王鑫涛、姜海军、蒋晗、郑紫竟、赵群

项目联系方式(询问):0571-87666117

质疑联系人:周安琪

质疑联系方式:0571-81110356

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:

地    址:

传    真:

联系人 :

监督投诉电话:

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)


附件信息: