浙江五石中正工程咨询有限公司关于2026年重大项目推进监测分析项目更正公告
2026年08月05日 16:12 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年重大项目推进监测分析项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 台州市路桥区发展和改革局 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年08月05日 16:12 |
| 首次公告日期 | 2026年07月09日 | 更正日期 | 2026年08月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐名峰 | ||
| 项目联系电话 | 15088711407 | ||
| 采购单位 | 台州市路桥区发展和改革局 | ||
| 采购单位地址 | 台州市路桥区桐屿街道文化路705号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0576-89280101 | ||
| 代理机构名称 | 浙江五石中正工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 杭州市拱墅区白石路318号中国(杭州)人力资源服务产业园北楼512室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15088711407 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:331004261030010000012-2026WSLQ76
原公告的采购项目名称:2026年重大项目推进监测分析项目
首次公告日期:2026年07月09日
二、更正信息
更正事项:采购结果
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 六、代理服务收费标准及金额(2.代理服务收费金额(元)) | 7455 | 7000 |
变更理由:代理服务收费金额调整
更正日期:2026年08月04日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:台州市路桥区发展和改革局
地 址:台州市路桥区桐屿街道文化路705号
传 真:/
项目联系人(询问):叶先生
项目联系方式(询问):0576-89280101
质疑联系人:罗女士
质疑联系方式:0576-82445762
2.采购代理机构信息
名 称:浙江五石中正工程咨询有限公司
地 址:杭州市拱墅区白石路318号中国(杭州)人力资源服务产业园北楼512室
传 真:/
项目联系人(询问):徐名峰
项目联系方式(询问):15088711407
质疑联系人:徐少媚
质疑联系方式:0576-88785265
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:台州市路桥区财政局监督绩效管理与采购监管科
地 址:台州市路桥区西路桥大道58号
传 真:/
联系人 :王先生
监督投诉电话:0576-82517851
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息:
35.4K