财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

金堂县公安局2026年雪亮工程视频监控服务采购项目采购更正公告(第一次)

2026年08月05日 16:16 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年雪亮工程视频监控服务采购项目
品目

采购单位金堂县公安局
行政区域金堂县公告时间2026年08月05日 16:16
首次公告日期2026年07月24日更正日期2026年08月05日
联系人及联系方式:
项目联系人何水
项目联系电话13621110161
采购单位金堂县公安局
采购单位地址金堂县赵镇十里大道二段196号
采购单位联系方式13881872531
代理机构名称四川禾众工程技术有限公司
代理机构地址成都市金牛区蜀西路50号华西科创中心4栋11楼1111号
代理机构联系方式13621110161

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5101212026000097

原公告的采购项目名称:2026年雪亮工程视频监控服务采购项目

首次公告日期:2026年07月24日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
对原采购文件第三章 技术、服务及其他要求 3.3.2.商务要求中服务期限进行更正

更正内容:

原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-08-14 10:30:00,更正为:2026-08-21 10:30:00。

原公告的开标(开启)时间:2026-08-14 10:30:00,更正为:2026-08-21 10:30:00。

对原采购文件第三章 技术、服务及其他要求 3.3.2.商务要求中服务期限进行更正,详见更正后的采购文件。

其他内容不变

更正日期:2026年08月05日

三、其他补充事项

1.政府采购实施计划备案表号:51012126210200005331; 2.投诉受理单位:金堂县财政局;联系电话: 028-84151055。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:金堂县公安局

地址:金堂县赵镇十里大道二段196号

联系方式:13881872531

2.采购代理机构信息

名称:四川禾众工程技术有限公司

地址:成都市金牛区蜀西路50号华西科创中心4栋11楼1111号

联系方式:13621110161

3.项目联系方式

项目联系人:何水

电话:13621110161

四川禾众工程技术有限公司

2026年08月05日