松潘县镇江关生态产业园区管理委员会牦牛全产业链溯源体系服务采购项目(二次)采购更正公告(第一次)
2026年08月05日 16:19 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 牦牛全产业链溯源体系服务采购项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 松潘县镇江关生态产业园区管理委员会 | ||
| 行政区域 | 松潘县 | 公告时间 | 2026年08月05日 16:19 |
| 首次公告日期 | 2026年07月31日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李老师 | ||
| 项目联系电话 | 028-86115995 | ||
| 采购单位 | 松潘县镇江关生态产业园区管理委员会 | ||
| 采购单位地址 | 松潘县城北新区政务中心三号楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0837-7233345 | ||
| 代理机构名称 | 四川睿达通工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 成都市成华区建材路39号隆鑫九熙广场2期2栋4楼14号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-86115995 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5132242026000063
原公告的采购项目名称:牦牛全产业链溯源体系服务采购项目(二次)
首次公告日期:2026年07月31日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正内容:
原竞争性磋商文件中第五章5.4.2评审细则及标准“项目团队:供应商拟派本项⽬的团队⼈员: 1.项⽬经理⼈(1名):具有计算机或者项⽬管理相关本科及以上学历得2分;具有项⽬管理专业⼈员能⼒(CSPM)证书得2分;本项最多得4分。2.技术负责⼈(1名):具有国家主管部⻔颁发的系统集成项⽬管理⼯程师技术资格证书得3分。 3.⽹络安全⼯程师(1名):具有中国信息安全测评中⼼颁发的注册信息安全专业⼈员(CISP)证书得3分。 (注:提供对应⼈员有效⾝份证和证书扫描件。)”更正为“项目团队:供应商拟派本项目的团队人员:1.项目经理(1名):具有国家主管部门颁发的系统集成项目管理工程师证书,得4分。2.技术负责人(1名): 具有国家主管部门颁发的系统架构设计师或软件设计师资格证书得4分。3.网络安全工程师(1名):具有国家主管部门颁发的的注册信息安全专业人员(CISP)证书,且证书必须在有效期内,得2分。 (注:提供对应人员有效身份证和证书扫描件。)”
其他内容不变
更正日期:2026年08月05日
三、其他补充事项
一、计划编号:51322426210200001825;二、采购监督管理机构:松潘县财政局,联系方式:0837-7231168;三、本项目需要落实的政府采购政策:促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展;四、本项目所称重大违法记录是指供应商因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:松潘县镇江关生态产业园区管理委员会
地址:松潘县城北新区政务中心三号楼
联系方式:0837-7233345
2.采购代理机构信息
名称:四川睿达通工程造价咨询有限公司
地址:成都市成华区建材路39号隆鑫九熙广场2期2栋4楼14号
联系方式:028-86115995
3.项目联系方式
项目联系人:李老师
电话:028-86115995
四川睿达通工程造价咨询有限公司
2026年08月05日