靖边县职教中心扩建项目一期工程室内设施设备采购项目采购更正公告(第一次)
2026年08月05日 16:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 靖边县职教中心扩建项目一期工程室内设施设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 靖边县职业教育中心 | ||
| 行政区域 | 靖边县 | 公告时间 | 2026年08月05日 16:24 |
| 首次公告日期 | 2026年07月27日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高浩渊、南海洋 | ||
| 项目联系电话 | 0912-4636977转8010、13772366336 | ||
| 采购单位 | 靖边县职业教育中心 | ||
| 采购单位地址 | 靖边县长庆路北段 | ||
| 采购单位联系方式 | 13772366336 | ||
| 代理机构名称 | 靖边县县级政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省榆林市靖边县统万路120号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0912-4636977转8010 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JBJY-GK-2026022
原公告的采购项目名称:靖边县职教中心扩建项目一期工程室内设施设备采购项目
首次公告日期:2026年07月27日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
采购清单补充变更,详见陕西省公共资源交易平台答疑文件。
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-08-18 09:30:00,更正为:2026-08-21 09:30:00。
原公告的开标时间:2026-08-18 09:30:00,更正为:2026-08-21 09:30:00。
其中1.锅炉房烟囱室内、外烟道材质变更为PVC-U管;2.常压饮水锅炉用电变更为≤1.4KW;3.饮水锅炉烟囱室内、外烟道材质变更为镀锌钢管;以及部分清单的补充。
其他内容不变
更正日期:2026年08月05日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:靖边县职业教育中心
地址:靖边县长庆路北段
联系方式:13772366336
2.采购代理机构信息
名称:靖边县县级政府采购中心
地址:陕西省榆林市靖边县统万路120号
联系方式:0912-4636977转8010
3.项目联系方式
项目联系人:高浩渊、南海洋
电话:0912-4636977转8010、13772366336
靖边县县级政府采购中心
2026年08月05日