财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

南充市顺庆区文化广播电视和旅游局南充市顺庆区2025年广播电视“村村响、户户通”运行维护项目结果更正公告(第一次)

2026年08月05日 16:25 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南充市顺庆区2025年广播电视“村村响、户户通”运行维护项目
品目

采购单位南充市顺庆区文化广播电视和旅游局
行政区域顺庆区公告时间2026年08月05日 16:25
首次公告日期2026年07月23日更正日期2026年08月05日
联系人及联系方式:
项目联系人王老师
项目联系电话0817-2799899
采购单位南充市顺庆区文化广播电视和旅游局
采购单位地址南充市顺庆区育英路川北大厦13楼
采购单位联系方式15883752516
代理机构名称四川富铭工程咨询有限公司
代理机构地址四川省南充市顺庆区滨江中路一段泰和青年城一区14层6号
代理机构联系方式0817-2799899
附件:
附件1南充市顺庆区2025年广播电视“村村响、户户通”运行维护项目(N511302202600004320260716001)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5113022026000043

原公告的采购项目名称:南充市顺庆区2025年广播电视“村村响、户户通”运行维护项目

首次公告日期:2026年07月23日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
经采购人研究决定,重新开展采购活动。。

更正内容:

原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:经采购人研究决定,重新开展采购活动。。


其他内容不变

更正日期:2026年08月05日

三、其他补充事项

1、投诉受理单位:本项目同级财政部门,即南充市顺庆区财政局。联系地址:南充市顺庆区果城路13号二号楼6楼采监办公室;联系电话:0817-2112353。注:根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》的规定,供应商投诉事项不得超出已质疑事项的范围。
  2、为助力解决政府采购成交供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府采购活动,根据《关于进一步提高政府采购透明度和采购效率相关事项的通知》(财办库〔2023〕243号)《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采﹝2018﹞123号)规定,有融资需求的供应商可登录四川政府采购网—金融服务平台,选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭项目成交结果、成交通知书等信息在线向银行提出贷款意向申请、查看贷款审批情况等。
工商银行:金融业务部 0817-2806901;
建设银行:公司业务部 0817-2618630;
中国银行:普惠金融事业部 0817-2315290;
农商银行:果城支行 0817-5057208;
兴业银行:普惠金融事业部 0817-5258018

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南充市顺庆区文化广播电视和旅游局

地址:南充市顺庆区育英路川北大厦13楼

联系方式:15883752516

2.采购代理机构信息

名称:四川富铭工程咨询有限公司

地址:四川省南充市顺庆区滨江中路一段泰和青年城一区14层6号

联系方式:0817-2799899

3.项目联系方式

项目联系人:王老师

电话:0817-2799899

四川富铭工程咨询有限公司

2026年08月05日


相关附件: