财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

教玩具设备的采购公告更正公告

2026年08月05日 16:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称教玩具设备
品目

采购单位上海市市级机关第二幼儿园
行政区域上海市公告时间2026年08月05日 16:28
首次公告日期2026年07月13日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人陈怿艺
项目联系电话13761463718
采购单位上海市市级机关第二幼儿园
采购单位地址上海市虹口区东体育会路665号
采购单位联系方式021-65544304
代理机构名称上海建科造价咨询有限公司
代理机构地址上海市徐汇区宛平南路75号3号楼5楼
代理机构联系方式13761463718

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:310000000260526113782-00357426

原公告的采购项目名称:教玩具设备

首次公告日期:2026年07月13日

二、更正信息

更正事项: 采购公告

更正内容: 开标日期调整为:2026年8月20日09:30,开标地点不变。 

更正日期: 2026年08月04日 

三、其他补充事宜

/ 

四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:上海市市级机关第二幼儿园

地 址:上海市虹口区东体育会路665号

联系方式:021-65544304

2.采购代理机构信息

名 称:上海建科造价咨询有限公司

地 址:上海市徐汇区宛平南路75号3号楼5楼

联系方式:13761463718

3.项目联系方式

项目联系人:陈怿艺

电 话:13761463718