宁夏工商职业技术大学图书馆2026年图书采购项目更正事项公告(一次)
2026年08月05日 16:27 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宁夏工商职业技术大学图书馆2026年图书采购项目 | ||
| 品目 | 其他服务 | ||
| 采购单位 | 宁夏工商职业技术大学 | ||
| 行政区域 | 宁夏回族自治区 | 公告时间 | 2026年08月05日 16:27 |
| 首次公告日期 | 2026年07月31日 | 更正日期 | 2026年08月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张昊 | ||
| 项目联系电话 | 17696446444 | ||
| 采购单位 | 宁夏工商职业技术大学 | ||
| 采购单位地址 | 银川市西夏区大连西路531号 | ||
| 采购单位联系方式 | 09512018290 | ||
| 代理机构名称 | 宁夏盛弘工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宁夏银川市金凤区力德财富大厦办公楼31层08室 | ||
| 代理机构联系方式 | 17696446444 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 招标文件正文.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: NXSH-2026-(CG)15
原公告的采购项目名称: 宁夏工商职业技术大学图书馆2026年图书采购项目
首次公告日期: 2026-07-31
二、更正信息
更正事项:
更正内容: 三标段原招标文件开标时间2026年08月21日上午09:00分现变更为2026年08月25日上午09:00分。
更正日期: 2026-08-05
三、其他补充事宜 注:请各投标人在报名结束至开标前随时关注宁夏回族自治区公共资源交易网站“澄清/变更”公告栏。您所关注的项目有可能进行时间或内容上的调整。调整内容只在“澄清/变更”公告栏中以公告形式公示。招标代理机构不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,其后果自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:银川市西夏区大连西路531号
联系方式:09512018290
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏银川市金凤区力德财富大厦办公楼31层08室
联系方式:17696446444
3.项目联系方式
采购人项目联系人:张洪迪
电话:09512018290
代理机构项目联系人:张昊
电话:17696446444
五、附件
采购文件 *:
| 招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期: 2026-08-05