财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

阿克苏振霆工程管理服务有限公司关于拜什艾日克镇仓村村组道路亮化项目二次更正公告

2026年08月05日 16:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称拜什艾日克镇仓村村组道路亮化项目二次
品目

采购单位阿瓦提县拜什艾日克镇人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月05日 16:29
首次公告日期2026年04月09日更正日期2026年08月04日
联系人及联系方式:
项目联系人吉建中
项目联系电话19326633890
采购单位阿瓦提县拜什艾日克镇人民政府
采购单位地址阿瓦提县拜什艾日克镇人民政府
采购单位联系方式15699183421
代理机构名称阿克苏振霆工程管理服务有限公司
代理机构地址新疆阿克苏地区阿克苏市兰干街道朝阳社区解放北路25号新雕大厦写字楼4号楼21层2111号房 
代理机构联系方式19326633890

一、项目基本情况

   原公告的采购项目编号: 20260088(1) 

   原公告的采购项目名称: 拜什艾日克镇仓村村组道路亮化项目二次 

   首次公告日期: 2026年04月09日 

二、更正信息

   更正事项:采购结果

   更正内容: 
           
序号更正项更正前内容更正后内容
1中标(成交)结果新疆弘迈商贸有限公司废标
 
     

   更正日期: 2026年08月04日           

三、其他补充事宜

     

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系             

1.采购人信息

名 称:阿瓦提县拜什艾日克镇人民政府

地 址:阿瓦提县拜什艾日克镇人民政府

联系方式:15699183421

2.采购代理机构信息

名 称:阿克苏振霆工程管理服务有限公司

地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市兰干街道朝阳社区解放北路25号新雕大厦写字楼4号楼21层2111号房 

联系方式:19326633890

3.项目联系方式

项目联系人:吉建中

电 话:19326633890

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
  

废标