财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026年文屏街道小冲社区“千万工程”建设项目延期公告

2026年08月05日 16:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年文屏街道小冲社区“千万工程”建设项目
品目

采购单位鲁甸县人民政府文屏街道办事处
行政区域昭通市公告时间2026年08月05日 16:33
首次公告日期2026年07月23日更正日期2026年08月05日
联系人及联系方式:
项目联系人刘银川、朱安琼、李佳强、周勇、赵庆纱
项目联系电话18287058516
采购单位鲁甸县人民政府文屏街道办事处
采购单位地址鲁甸县文屏街道办事处
采购单位联系方式0870-8122590
代理机构名称云南鼎首工程项目管理有限公司
代理机构地址昭阳区二环南路宏发金都F1-10号
代理机构联系方式18287058516

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZTZC2026-C2-00925-YNDS-0029

原公告的采购项目名称:2026年文屏街道小冲社区“千万工程”建设项目

首次公告日期:2026年07月23日

二、更正信息

更正事项:磋商文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1因本项目工程量清单调整,现对本项目响应文件提交截止时间(同开启时间)进行延期,具体时间另行通知。//

更正日期:2026年08月05日

三、其他补充事宜

本次延期给各供应商带来的不便,敬请谅解。

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:鲁甸县人民政府文屏街道办事处

地 址:鲁甸县文屏街道办事处

联系方式:0870-8122590

2.采购代理机构信息

名 称:云南鼎首工程项目管理有限公司

地 址:昭阳区二环南路宏发金都F1-10号

联系方式:刘银川、朱安琼、李佳强、周勇、赵庆纱

3.项目联系方式

项目联系人:刘银川、朱安琼、李佳强、周勇、赵庆纱

电 话:18287058516